Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

22 ноября - Поздравляем победителей Олимпиады-марафона!

25.11.2013  Ученики школы-пансиона Malta Crown - победители Олимпиады-марафонаВ очередной раз учащиеся школы-пансиона Malta Crown участвовали в проекте «Эрудиты России», организованном общероссийской Малой Академией наук «Интеллект будущего».
    Конкурс-олимпиада проводился в рамках пилотного проекта по привлечению школьников к творческой и исследовательской деятельности, реализуемого под руководством Российской академии образования.

12 учеников школы-пансиона Malta Crown участвовали в Олимпиаде-Марафоне, задания которого участники могли выполнять от 1 до 3-х недель.
Такой вариант участия предполагает самостоятельную работу ребёнка с книгой, с интернетом, беседы и консультации с родителями и педагогами. Здесь важен процесс приобщения ребёнка к познанию, к самостоятельной творческой работе.
Старт Олимпиаде был дан 15 ноября. В течение недели 12 участников  бились за первенство,  выполняя самые различные  интеллектуальные задания.


Абсолютными лидерами стали Кусакина Таисия, Мулюкова Арина  и Мельникова Анфиса .

Призерами Олимпиады стали Рыков Никита, Шабалин Антон , Тюньков Болеслав .
Очень достойный результат показали Крылова Варвара  и Логунова Анастасия .

 

Ученики школы-пансиона Malta Crown -  
победители Олимпиады-марафона И пока мы ждем свои грамоты и дипломы из России, ребята получили  школьную награду. Они с удовольствием посетили 5D кинотеатр в Валетте, где смогли углубить свои знания и получить впечатления об истории и культуре Мальты.

 

Поздравляем победителей и ждем от них новых достижений!