Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

23 февраля 2018 - День защитника Отечества

26.02.2018
Сейчас праздник День защитника Отечества чаще рассматривается не только как памятная дата о Дне Рождения Красной Армии, но и как День настоящих мужчин - Защитников в самом широком смысле этого слова. 


В этот день девочки подготовили для мальчиков игровую программу, ведущими которой стали Ермолаева Мария и Золаева Мария. Главным судьей была Бедова Вероника. 

Разделившись на две команды, капитанами которых стали Цыганков Дэниэл и Бормотов Артем. Обе команды с достоинством прошли все конкурсы! 


Мальчики показали свою сообразительность в разгадывание шуточных загадок, подготовленных Алиевой Евдокией и Толкачевой Ариной. 

Ермолаева Мария и Золаева Мария подготовили для команд конкурс «Угадай мелодию». От души посмеялись как участники, так и зрители, когда мальчикам пришлось повторять смешные звуки. Самым артистичным в этом испытании стал Алиев Григорий. 

Силовой конкурс для мальчиков провели Стоянова Любовь и Хаустова Анастасия. В этом конкурсе лучшим оказался Золаев Магомед, который доказал, что важна не только сила, но и смекалка. 

А Туманская София и Маринченко Виолетта проверили на меткость наших бойцов. 

Подведя итоги, обладателями главного приза стали: 
Цыганков Дэниэл (капитан) 
Вотинцев Михаил 
Матвеев Федор 
Максюта Глеб 
Туманский Роман 
Бубнов Степан 
Чернецкий Иван

Больше информации о жизни школы на наших страничках в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/maltacrownru 
Facebook https://www.facebook.com/maltacrown.ru/