24 марта -Поздравляем победителей олимпиад по естественно-научным предметам

25.03.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ!

 

1 место получили: Быкова Снежанна (10кл.), Данилова Полина (10 кл.)

Диплом победителя олимпиады по географииДиплом победителя олимпиады по географии

 

2 место получили:

Шабалин Антон (9 кл.)

Диплом призера олимпиады по географии 2 степени.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИКЕ!

 

1 место получили:

Алавидзе Иракли (10 кл.) , Быкова Снежанна (10кл.), Данилова Полина (10 кл.), Денисова Ксения (10 кл.)

Диплом победителя олимпиады по физикеДиплом победителя олимпиады по физикеДиплом победителя олимпиады по физикеДиплом победителя олимпиады по физике

 

 

2 место получили:

Тюньков Болеслав (7 кл.),Крылова Варвара (8 кл.), Рыков Никита (9 кл.), Ивченко Иван (10 кл.), Казаков Илларион (10 кл.), Киквадзе Азы (10 кл.)

Кустов Максим (10 кл.), 

Диплом призера олимпиады по географии 2 степени.Диплом призера олимпиады по географии 2 степени.Диплом призера олимпиады по географии 2 степени.Диплом призера олимпиады по географии 2 степени.

Диплом призера олимпиады по географии 2 степени.Диплом призера олимпиады по географии 2 степени.Диплом призера олимпиады по географии 2 степени.

 

3 место получили:

Мулюкова Арина (8 кл.), Виноградов Кирилл (8 кл.), Чумак Драгош (9кл.), Кусакина Таисия (10 кл.)

 

Диплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степени Диплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степени Диплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степени Диплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степени

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ!

 

2 место получили:

Тюньков Болеслав (7 кл.)

Диплом призера  олимпиады по информатике 2 степени

 

3 место получили:

Чумак Драгош (9 кл.)

Диплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степениДиплом победителя олимпиады 3 степени