Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

9 декабря - Поздравляем лауреатов конкурса по истории.

10.12.2013

Во Всероссийском Заочном конкурсе "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО", который включает в себя свыше 100 номинаций, ежегодно пробуют свои силы более 65 тысяч участников. Он является важной составляющей частью Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" и объединяет конкурсы-олимпиады по различным предметам и номинациям для учащихся с 1-го по 11-й класс, а также студентов средних специальных учебных заведений, учащихся учреждений начального профессионального образования из всех уголков России и ряда стран СНГ. Программу реализуют Общероссийская общественная организация Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития науки, образования и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

 

   Подведены итоги Всероссийской дистанционной олимпиады-конкурса «Познание и творчество» по истории. Все участники олимпиады стали Лауреатами. Поздравляем  Мельникову Анфису (9 класс),  показавшую  самый высокий результат. Призерами олимпиады так же стали Логунова Анастасия (9 класс), Кусакина Таисия (9 класс), Быкова Снежана (10 класс).

Быкова Снежана Мельникова Анастасия Кусакина Тая Логунова Анастасия

Диплом лауреата заочного конкурса по историиДиплом лауреата заочного конкурса по историиДиплом лауреата заочного конкурса по историиДиплом лауреата заочного конкурса по истории

 

Благодарим за подготовку призеров учителя истории Данилову Людмилу Вячеславовну. Пожелаем участникам новых достижений!

 

 

Цель конкурсов-олимпиад - дать импульс к саморазвитию и творческому поиску, вкотором рождается подлинный интерес к науке и познанию. Участие в этом конкурсе способствует расширению кругозора и интеллектуальному росту учащихся, помогает профессиональному самоопределению старшеклассников. Удовольствие от выполнения заданий и радость победы лауреата и участника могут зажечь путеводную звезду и привести к развитию исследовательских качеств личности, так необходимых современному человеку.