Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Благодарность школе от командования учебного корабля "СМОЛЬНЫЙ"

27.09.2016

Уже традиционными стали встречи российских военных моряков, прибывающих к берегам Мальты на краткие стоянки, и учеников Malta Crown.

Школа-пансион “Malta Crown” взяла шефство над прибывающими на Мальту российскими кораблями.

Каждую новую встречу наши ученики стараются сделать ярким и запоминающимся событием для команд российских кораблей, понимая, что дружеский и теплый прием соотечественников в другой стране так нужен тем, кто несет суровую службу на военном корабле.


19 сентября 2016 года школа -пансион “Malta Crown” получила благодарность за оказанный дружеский прием от командования, курсантов, нахимовцев, кадетов и экипажа учебного корабля «СМОЛЬНЫЙ».




 


   Традиция зародилась в 2011 году, когда на прогулке по столице Республики Мальта моряки случайно встретились с юными соотечественниками – учащимися школы-пансиона “Malta Crown”. Наши ученики были приглашены на корабль «СМЕТЛИВЫЙ», где для них была проведена познавательная экскурсия. (Встреча на корабле «СМЕТЛИВЫЙ» http://maltacrown.ru/news/9_noyabrya_-_posewenie_korablej_vmf_rossii/).

     Через год в 2012 году командир корабля «СМЕТЛИВЫЙ» уже заранее оповестил о заходе российского корабля на Мальту, и наши ученики подготовили замечательный концерт и теплую встречу для моряков-соотечествеников (http://www.maltacrown.ru/news/24_oktyabrya_-_vstrecha_s_e_kipazhem_voennogo_korablya_smetlivyj/).

   Также  состоялся товарищеский матч по футболу с командой военного корабля «ЛАДНЫЙ»( http://www.maltacrown.ru/news/24_dekabrya_-_tovariweskij_futbol_nyj_match/)

Больше информации о жизни школы на наших страничках в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/maltacrownru 
Facebook https://www.facebook.com/maltacrown.ru/