Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Концерт, посвященный Дню Победы.

09.05.2021

"Мы родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных фашистскими бомбами домов, не знаем, что такое нетопленое жилище и скудный военный паек.

Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Об окопах и траншеях мы можем судить только по кинофильмам да рассказам фронтовиков. Для нас война - история.

Погибших не вернуть. Этого мы сделать не в силах. Но в наших силах вернуть уважение к тем, кто воевал за Отечество. Кто вызывал огонь на себя. В наших силах сделать так, чтобы их имена не были преданы забвению". 

Праздничный концерт, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.

"В День Великой победы мы должны отдать дань тем, кто сражался за наше будущее. За будущее в мире и спокойствии. За будущее, в котором нет места войне.Наши отцы, деды и прадеды жертвовали своими жизнями во благо Родине. Их история навсегда должна остаться в наших сердцах".

Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.

Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.

"Во время войны все менялось в считанные секунды. Чувства влюбленности перерастали в настоящую и вечную любовь, одно письмо могло заставить возненавидеть весь мир и потерять смысл жизни. Но любовь всегда помогала на войне человеку оставаться человеком".  

Инсценировка рассказа  Владимира Богомолова «Первая любовь». (Толкачева Арина и Вотинцев Михаил)




Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ."Война меняла людей.  Но те, кто служил вместе, навсегда оставались друзьями. И чем сложнее было, тем сильнее становилась дружба. Она как буд-то закалялась на войне".

Инсценировка рассказа Астафьева Виктора Петровича -  «Мелодия Чайковского». (Герба Андрей, Данилов Егор, Калинин Никита).



Славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне ученики школы-пансиона Malta Crown посвятили литературно-музыкальную композицию, которую они с воодушевлением готовили вместе с руководителем театральной студии Андрей Аурикой  Михайловной.

Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.

Праздничный концерт посетила руководитель Российского центра науки и культуры Ирина Владимировна Переверзева.

Директор Российского центра науки и культуры в Валлетте Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.Праздничный концерт в школе-пансионе Malta Crown, посвященный 76 годовщине Победы в ВОВ.