Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

На занятиях в младшей школе

08.09.2021 Так получилось, что большая часть учеников средней и старшей школы оказалась на карантине, введенном на Мальте в связи с пандемией COVID 19, и пока продолжают свое обучение онлайн.
А вот ученики младшей школы, в большинстве своем, посещают уроки в классах.
На уроках в младшей школеНа уроках в младшей школе
В самом начале учебного ребята уже успели принять участие в межпредметной олимпиаде "Дино" для учащихся младшей школы. Участие в этой олимпиаде оказалось не только делом увлекательным, но и позволило оценить уровень знаний за прошлый учебный год.
Учеба в младшей школеУчеба в младшей школе
Ученикам 3 класса есть чем гордиться - все они получили 95 баллов из 100! А это означает, что все знания, полученные ими отлично усвоены!

В этом учебном году ребята приступили на уроках IT к изучению языка программирования "Python".
Учеба в младшей школеУчеба в младшей школе
Этот язык появился в 1991 году, а в последние несколько лет стал очень популярным. Сейчас это «взрослый» современный язык, на котором пишут миллионы человек и тысячи компаний. Его любят за краткость и понятность. А также за большое количество библиотек, позволяющих парой строчек кода творить сложные вещи.

Уже на первой учебной неделе в младшей школе состоялась первая выставка творческих работ.
Выставка творческих работ в младшей школеВыставка творческих работ в младшей школеВыставка творческих работ в младшей школеВыставка творческих работ в младшей школеВыставка творческих работ в младшей школе