Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Организация вылета победителей отборочных туров предметных олимпиад в Москву для участия в очных турах.

16.01.2019 В последние годы олимпиадное движение набирает обороты: каждый ведущий российский университет проводит собственную олимпиаду, а в школах проводятся специальные олимпиадные факультативы, и школьники массово участвуют в различных соревнованиях.
Первые этапы почти всех олимпиад стартуют в период с октября по январь, они проводятся как в очном, так и в дистанционном формате, заключительный этап — только очно. Школьники, хорошо заявившие о себе в отборочном туре, приглашаются к участию в финальных раундах. Получить льготы при поступлении в вузы можно, став победителем (дипломантом 1 степени) или призером (дипломантом 2 или 3 степени) финала Всероссийской олимпиады школьников, а также олимпиады из «Перечня Минобрнауки РФ» .
В первом полугодии учащиеся школы-пансиона Malta Crown принимали активное участие в тех предметных олимпиадах для школьников, победа в которых может засчитываться при поступлении в вуз.

По итогу участия в предметных олимпиадах на очные туры приглашены следующие учащиеся:

1.На очный тур олимпиады Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  (РАНХиГС)
по обществознанию - дата проведения - 31 января 2019

- Бесаева Арина
-Бормотов Артем
2. На очные туры олимпиады «Высшая проба» Национального исследовательского университета Высшей Школы Экономики - даты проведения с 5 по 7 февраля 2019
-по предмету обществознание - Алиева Евдокия, Цыганков Дэниэл
- по предмету основы бизнеса - Павлова Настя, Ткачев Тимофей
- по предмету английский язык - Хаустова Анастасия
3. На очный тур олимпиады по математике «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации - дата проведения 26 января 2019
- Ткачев Тимофей
- Вотинцев Михаил
- Бедова Вероника
- Павлова Екатерина

Все эти учащиеся вылетают в Москву в сопровождении преподавателей школы-пансиона Malta Crown для участия в очных турах.