Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Поздравление с Днем Учителя!

05.10.2018 Дорогие учителя Malta Crown!

Профессия учителя - одна из самых важных и сложных, потому что учитель не только дает знания о мире, но и формирует у своих учеников отношение к нему. Огромных душевных сил стоит разглядеть в каждом своем ученике «золотое зёрнышко» и помочь ему прорасти.
Мы благодарим педагогический коллектив Malta Crown за самоотверженный труд и уверенность в том, что каждый ребенок талантлив и успешен, если его не только обучать, но и любить.
Мы желаем каждому учителю увидеть успехи своих учеников и услышать от них слова признательности за годы, проведенные в Malta Crown. 
В этом году всем предстоит освоение нового вида внеучебной деятельности, связанной с творческой проектной деятельностью. Впереди много интересной работы и увлекательных открытий!
Мы желаем всем учителям сил, здоровья и отличного настроения!
Учредители школы-пансиона Malta Crown

С этим праздником от всей души своих учителей поздравили и сами ученики.

Вот как об этом рассказывает ученица 11 класса Хаустова Анастасия:
День Учителя в этом году-особенный праздник. Ученики работали над своими номерами с 8-ми утра и до позднего вечера, дабы сделать все красиво, незабываемо и с юмором. Повсеместно ощущалась атмосфера праздника: музыкальный радиоэфир на завтрак, книжный стеллаж, посвященный данному мероприятию.
  После учебного дня преподавателей ждал наполненный позитивом и добротой праздник, включающий в себя множество представлений от талантливых ребят. Впечатления от праздника и комплименты выступающим не прекращались до конца недели, а тем временем наши учащиеся готовятся к новому мероприятию...

А вот как этот же текст Анастасия написала на английском языке, чтобы поздравить учителей-носителей английского языка:
Teacher’s Day this year is a special event. Students worked hard on their performances from the sunrise to the sunset every day in order to make sure that everything is going to be witty, exciting and unforgettable. That day the atmosphere was spreading wherever you go. You could listen to the music on the school radio, take a photo in front of the bookshelf addressed to this celebration. After a long school day students held a concert which was full of kindness and fun of so many talented pupils from our school. Compliments and impressions were flattering students till the end of the weekend. And from this moment, children are already preparing for the next significant and memorable day...

А вот и фотоотчет о замечательном празднике, который подготовили ребята!





А вот какое замечательное поздравление получила школа от родителей наших учащихся!

Уважаемая Наталья Александровна и весь педагогический коллектив школы Мальта Краун!

Спасибо Вам за понимание,
За доброту, терпение и труд.
И за дарованные нам знания,
За много отработанных минут.

Ваш труд оценивать так сложно,
Учителем не каждый сможет быть.
И без таланта просто не возможно,
Ученикам себя всю посвятить.

Удачи, нервов крепких и добра,
Еще здоровья Вам мы пожелаем.
И чтобы всё чему вы учите не было зря,
Вас с днем учителя мы поздравляем!

Чета Павловых.