Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ им. КОНДРАТЬЕВА!

06.05.2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЕМА БОРМОТОВА, СТАВШЕГО ПРИЗЕРОМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ им. Н.Д. КОНДРАТЬЕВА И ПОЛУЧИВШЕГО ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ!
На протяжении всего учебного года ученики школы-пансиона Malta Crown принимают участие в различных всероссийских и международных олимпиадах по общеобразовательным предметам. Например, только в 2020-21 учебном году было запланировано участие в 15 предметных олимпиадах 1 и 2 уровня сложности (в соответствии с перечнем школьных олимпиад).

Выбор олимпиады нужного уровня сложности – очень ответственный момент для учеников старших классов. Высокие результаты, подтвержденные дипломами победителей и призеров, при поступлении на профильные факультеты высших учебных заведений Российской Федерации дают право на льготы в соответствии с действующим законодательством. Поэтому, те, кто уже определился с направлением дальнейшего обучения, стараются принять участие в самых престижных олимпиадах по выбранному предмету.

Ученик школы-пансиона Malta Crown Бормотов Артем самостоятельно выбирал олимпиады, которые помогли бы ему набрать опыт и льготные баллы для поступления в университеты финансового и экономического направления. И теперь он по праву может гордиться своими успехами!
Артем стал призером ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО этапа всероссийской экономической олимпиады имени Н.Д. Кондратьева и получил ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ!

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ НАСТАВНИКУ АРТЕМА БОРМОТОВА, ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ И ЭКОНОМИКИ ТАРАСОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ!