Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Поздравляем с новым 2017-2018 учебным годом!

30.08.2017

 Дорогие ученики школы-пансиона Malta Crown!


Администрация школы тепло и сердечно поздравляет Вас с наступающим праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
После летних каникул мы вновь встречаемся в родном школьном доме, и нам снова предстоит окунуться в интересную, полную открытий школьную жизнь. 
Дорогие ребята! Пусть этот новый учебный год станет для вас интересным, ярким и запоминающимся! Пусть отличные отметки радуют не только вас, но и учителей и ваших родителей!
 Особенно мы желаем успеха выпускникам 9 и 11 классов, у которых впереди экзамены, выбор профессии, поступление в учебные заведения.


Уважаемые педагоги!
 Благодаря Вам - инициативным, творческим и преданным своей профессии людям - сохраняются лучшие школьные традиции, которые сложились в Malta Crown на протяжении долгих лет. Вы прилагаете все усилия для того, чтобы ученики школы-пансиона Malta Crown получили качественное, отвечающее всем современным стандартам образование, потому что понимаете, что хорошее образование сегодня – это уверенность в своих силах, ключ к успешной самореализации и карьере каждого Вашего ученика.

Дорогие родители!
 Желаем Вам мудрости и терпения. Пусть дети радуют вас своими успехами и победами!

Мы уверены в том, что новый 2017-2018 учебный год принесет всем только положительные эмоции, станет добрым и успешным для каждого из нас!
С уважением,
Администрация школы-пансиона Malta Crown.

Больше информации о жизни школы на наших страничках в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/maltacrownru 
Facebook https://www.facebook.com/maltacrown.ru/