Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Поздравляем Татьяну Лайкову с выходом в финал проекта "Новые имена Мальты"

07.02.2019 В январе 2019 года состоялся отборочный тур Национальной Музыкальной программы «Новые имена» Мальты. Были отобраны 23 участника, среди которых – учащаяся школы-пансиона «Malta Crown» Татьяна Лайкова. 
Татьяна с раннего детства увлекается пением и много занимается классическим вокалом. Поступив в школу-пансион Malta Crown, Татьяна продолжает занятия со школьным преподавателем. И в этом году у нее появилась прекрасная возможность продемонстрировать свои успехи, приняв участие в общемальтийском проекте «Новые имена». 
Проект «Новые имена» организован Европейским Фондом поддержки культуры в сотрудничестве с дирекцией образовательных услуг при Министерстве образования, Филармоническим оркестром Мальты и музыкальными школами при колледже им. Микеля Антона Вассалли. 
Основная цель этого проекта состоит в том, чтобы поощрять и мотивировать молодых музыкантов любого возраста и уровня в возрасте до 16 лет, изучающих классическую музыку. Проект будет способствовать участию в мастер-классах, организованных на Мальте с известными международными артистами и профессорами. 
В феврале 2019 закончился отбор участников на финальный тур.
И мы поздравляем Татьяну с тем, что она попала в финал! 
Участники финального тура будут олицетворять «новые имена Мальты» и выступать в качестве молодых послов Мальты за рубежом, представляя страну на различных международных творческих конкурсах. 
Финал состоится 10 марта.  Желаем Татьяне вдохновения и удачи!