Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Поздравляем лауреатов конкурса по физике!

29.11.2013

В Malta Crown стало уже традицией участие учащихся во Всероссийских предметных олимпиадах, проводимых Малой Академией наук в рамках открытого конкурса «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО», являющегося  важной составляющей частью Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" и объединяющего конкурсы-олимпиады по различным предметам и номинациям для учащихся с 1-го по 11-й класс.

     В этом конкурсе, который включает в себя более 100 номинаций, ежегодно пробуют свои силы более 65 тысяч учеников. 

 

В открытом конкурсе по физике приняли участие :

ученик  9 класса - Алавидзе Иракли

ученик 7 класса - Тюньков Болеслав

 

Алавидзе Иракли и Тюньков Болеслав решили принять участие в номинации «физика», чтобы попробовать свои силы и оценить знания не только на школьном уровне, но и на такой массовой и высокоинтеллектуальной площадке как всероссийская олимпиада. Участвуя в подобных конкурсах-олимпиадах, наши ученики получают дополнительный импульс к саморазвитию и творческому поиску, в котором рождается подлинный интерес к науке и познанию. Удовольствие от выполнения заданий увенчалось замечательными результатами.

 

Алавидзе Иракли - ученик 9 класса школы-пансиона Malta CrownДиплом лауреата заочного конкурса по физике Тюнькоа Болеслав - ученик 7 класса школы-пансиона Malta Crown Диплом лауреата заочного конкурса по физике

 

Ученик 7 класса Тюньков Болеслав занял третье место в своей возрастной категории. А ученик  10 класса Иракли Алавидзе, получив очень высокий балл за выполненную работу, стал лауреатом в возрастной категории 10-11 классов.

Мы очень рады за наших ребят и гордимся ими! Верим, что эти первые успехи приведут их к еще непокоренным вершинам  знаний и достижениям во всех сферах жизни!

Благодарим учителя физики Баркарь Анжелу Петровну за подготовку учеников к заочному конкурсу по физике!

Благодарность Баркарь А.П. от Общероссийской Малой Академии Наук