Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Участие в олимпиаде "КУРЧАТОВ"

08.02.2018  С 2012 года по инициативе Национального исследовательского центра «Курчатовский институт», Департамента образования города Москвы и Национального центра непрерывного естественнонаучного образования в России проводится междисциплинарная олимпиада «Курчатов» – целый комплекс олимпиад, конференций, конкурсов, выездных школ и т.д. как по отдельным предметам, так и междисциплинарных.
 Целью олимпиады «Курчатов» является пропаганда междисциплинарного образования в России и подготовка будущих учёных широкого профиля, работающих на стыке нескольких естественных наук (осуществляющих конвергенцию этих наук). Также у олимпиады, помимо соревновательной составляющей, есть и образовательная, и даже исследовательская.
Олимпиада «Курчатов»  проводится для учеников 6-11 классов.Олимпиада входит в перечень РСОШ и имеет II уровень по обоим предметам.
Состязание включает два обязательных этапа.
Первый этап проходит в заочном формате. На отправку ответов дается 24 часа с той минуты, как участник приступил к выполнению заданий.
Те, кто успешно прошел отборочный этап, приглашаются на финал, который проводится очно в Москве и других городах России.
Сегодня учащиеся школы-пансиона Malta Crown  зарегистрировались на отборочный тур.
Желаем всем участникам удачи и успехов на пути к победе!

Больше информации о жизни школы на наших страничках в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/maltacrownru 
Facebook https://www.facebook.com/maltacrown.ru/