Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Встреча учащихся с представителем European University

25.05.2017

Заключительным мероприятием декады английского языка стала встреча наших старшеклассников с представителем Европейского Университета. Тема встречи «Personal Branding» заинтересовала ребят и заставила их задуматься о том, как информация, которую они размещают в социальных сетях, может повлиять на их дальнейшую уже взрослую жизнь. 

Европейский Университет (European University) расположен в г. Мюнхен ( Германия) и является одной из лучших бизнес школ в мире, которая известна своими отличным преподавательским составом и студентами. Образовательное агентство "МАСТЕР ОБРАЗОВАНИЯ" , входящее в международный образовательный холдиг наряду со школой-пансионом Malta Crown, имеет многолетний опыт сотрудничества с этим университетом.

 Для учащихся школы-пансиона Malta Crown была разработана программа «Подбор высшего  учебного заведения за рубежом. Зачисление» . Благодаря сопровождению учащихся по этой программе специалистами образовательного агентства уже несколько выпускников школы-пансиона Malta Crown поступили в Европейский Университет и успешно продолжают обучение в нем.