Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В УНИВЕРСИТЕТЫ!

09.08.2022 Мы начали получать радостные известия от наших выпускников: все ребята поступили в выбранные российские и зарубежные университеты.

Толкачева Арина - выпускница 11 класса 2021-22 учебного года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ АРИНУ ТОЛКАЧЕВУ с успешным поступлением в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации на бюджетное место!













 Кроме того, что Арина отлично сдала ЕГЭ по профильным дисциплинам, она участвовала во Всероссийской олимпиаде школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" и получила диплом участника 1 степени.
И это обстоятельство сыграло значимую роль при зачислении на юридический факультет Финансового университета "Экономическое право".

Диплом первой степени участника Всероссийской олимпиады "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!".Толкачева Арина, выпускница 11 класса 2021-22 учебного года.Толкачева Арина - выпускница 11 класса 2021-22 учебного года.

Алиева Евдокия - выпускница школы-пансиона Mala Crown 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВДОКИЮ АЛИЕВУ с поступлением в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на факультет экономики и управления на программу "Экономика и проекты устойчивого развития энергетики"!

 











Дуня с замечательным упорством готовилась к поступлению в выбранный университет, старалась участвовать во всех профильных Всероссийских олимпиадах, показала самый высокий результат ЕГЭ по обществознанию (90) среди выпускников.

Диплом второй степени участника Всероссийской олимпиады "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!".Сертификат участника олимпиадыСертификат участника олимпиады

Калинин Никита - выпускник школы-пансиона Mala Crown
ПОЗДРАВЛЯЕМ КАЛИНИНА НИКИТУ с поступлением в Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" на программу "Прикладной анализ данных"!













 Никита - очень целеустремленный человек, и медаль "За особые успехи в учении"  по окончании школы стала лучшим подтверждением его спортивного характера. Его стремление к постоянному усовершенствованию собственных результатов сформировалось не только в спортивных соревнованиях по плаванию, но и в самых различных предметных олимпиадах.
Сертификат участника олимпиадыСертификат участника олимпиадыСертификат участника олимпиады
Сертификат участника олимпиадыСертификат участника олимпиады



Цыганков Дэн - выпускник школы-пансиона Mala Crown
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЦЫГАНКОВА ДЭНИЭЛА с поступлением в МГИМО на программу  «Международный менеджмент» (Факультет международного бизнеса и делового администрирования). 
 












Медаль "За особые успехи в учении", полученная Дэном по окончании школы и участие во всех профильных олимпиадах принесли свои результаты!
Сертификат участника олимпиадыСертификат участника олимпиадыСертификат участника олимпиадыСертификат участника олимпиады
Сертификат участника олимпиадыСертификат участника олимпиады