Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Премьера фильма о соборе Св. Иоанна в Валлете на итоговом заседании МК РГО

19.05.2022 19 мая состоялось итоговое заседание участником Молодежного клуба РГО, на котором была представлена итоговая работа проектной группы "Step by step: History of Malta".
Премьера фильма от участников Молодежного клуба РГОПремьера фильма от участников Молодежного клуба РГОПремьера фильма от участников Молодежного клуба РГО

В течение второго полугодия 2021-2022 учебного года участники проектной группы изучали историю кафедрального собора Мальты - собора Св. Иоанна в Валлетте.
Идея создать фильм о том, как в архитектуре отражается история страны показалась ребятам очень привлекательной, и они организовали творческую команду, в которой у каждого участника была своя роль.

В результате дружной командной работы получился интереснейший фильм об истории собора Святого Иоанна, который был освящен в честь святого-покровителя Мальтийского ордена(или, как его еще называли, ордена Иоаннитов). 
Информация, собранная ребятами настолько уникальна, что мы искренне желаем всем любителям истории посмотреть этот фильм (просим не обращать внимания на некоторые погрешности записи звука - у ребят это первая работа).

Будем рады Вашим откликам и комментариям!

По окончании просмотра фильма и его обсуждения руководитель проектной группы Ануфриева Елена Алексеевна поблагодарила всех участников МК РГО за активную исследовательскую и просветительскую работу в стенах школы Malta Crown и вручила ребятам грамоту за успешную деятельность клуба Malta Crown от руководства Русского географического общества.
Несмотря на то, что клуб в школе существует всего второй год, среди 200 Молодежных клубов РГО наши ребята заняли 74 место, а среди зарубежных клубов - 5 место! 
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МК РГО MALTA CROWN!
Желаем ребятам в следующем учебном году еще больше интересных исследований и творческих замыслов!
Премьера фильма от участников Молодежного клуба РГОГрамота участникам Молодежного клуба РГО за активную исследовательскую и просветительскую деятельностью.