Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Книжный фестиваль на Мальте

24.11.2022 Ученики младшей школы побывали на открытии Мальтийского книжного фестиваля 2022 года. В этом году фестиваль проводится в 38 раз и длится целую неделю с 23 по 27 ноября. В этом фестивале принимают участие как местные, так и международные авторы и издатели.
Книжный фестиваль на Мальте 2022г.Книжный фестиваль на Мальте 2022Книжный фестиваль на Мальте 2022Книжный фестиваль на Мальте 2022

Учащиеся школы Malta Crown были приглашены в числе всех мальтийских школ, чтобы познакомиться с книжными новинками для детей, современными детскими писателями и даже посмотреть представление, поставленное по пьесе известной мальтийской писательницы и посвященное человеческим эмоциям. Интерактивный спектакль на английском языке никого не оставил равнодушным. Ребята отвечали на вопросы ведущего. Ребята поняли не только сюжет пьесы, но и то, что каждый день и взрослые и дети испытывают целый спектр эмоций и чувств, и это естественно.
Книжный фестиваль на Мальте 2022Книжный фестиваль на Мальте 2022

Каждый ученик получил поощрительный ваучер на 5 евро, которые ребята с большой радостью обменяли на интересные им книги.
Вернувшись в школу, ребята еще долго с удовольствием рассматривали приобретенные книги.
Книжный фестиваль на Мальте 2022Книжный фестиваль на Мальте 2022Книжный фестиваль на Мальте 2022Книжный фестиваль на Мальте 2022