Official website of Malta Crown International Boarding School in Malta
Официальный сайт Международной школы-пансиона Malta Crown на Мальте

Успехов в учебе во 2-ом полугодии 2023-24 уч. года!

26.01.2024 15 января ребята приступили к учебе во втором полугодии.

На уроках На урокахНа урокахПодходят к концу первых две недели обучения во втором полугодии, и ребята постепенно втянулись в учебу.Второе полугодие традиционно считается более сложным, чем первое: оно и длиннее, и наполнено большим количеством подготовки к итоговым годовым работам и экзаменам, да и теплая солнечная погода чаще начинает отвлекать ребят от учебы. Поэтому пожелаем нашим замечательным ученикам усидчивости и терпения, которые непременно приведут их к хорошим результатам!
Второе полугодие традиционно считается более сложным, чем первое: оно и длиннее, и наполнено большим количеством подготовки к итоговым годовым работам и экзаменам, да и теплая солнечная погода чаще начинает отвлекать ребят от учебы. Поэтому пожелаем нашим замечательным ученикам усидчивости и терпения, которые непременно приведут их к хорошим результатам!
На уроках На урокахПодходят к концу первых две недели обучения во втором полугодии, и ребята постепенно втянулись в учебу.Второе полугодие традиционно считается более сложным, чем первое: оно и длиннее, и наполнено большим количеством подготовки к итоговым годовым работам и экзаменам, да и теплая солнечная погода чаще начинает отвлекать ребят от учебы. Поэтому пожелаем нашим замечательным ученикам усидчивости и терпения, которые непременно приведут их к хорошим результатам!На уроках